Познавательно-музыкальный проект "Песенка для Снеговика"

1 марта.

Ребята подготовительной группы «Сказка» пришли в гости к детям средне - старшей группы, чтобы поделиться знаниями,  полученными в процессе реализации проекта «Песенка для Снеговика».

Вместе со Снежной бабой исполнили песенку Снеговиков, рассказали о истории появления персонажа Снеговик, познакомили с самым огромным Снеговиком, которого вылепили в Америке. Рассказали о Японским Снеговике, чем он отличается от нашего Снеговика.

Дети узнали, почему у Снеговика вместо носа морковка, на голове ведро, а в руках метёлка.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 17.03.2021