День открытых дверей в ДОУ "Медвежонок"

6 июня 2019 года в нашем детском саду прошёл

«День открытых дверей» для малышей и родителей будущих воспитанников детского сада.

«День открытых дверей в ДОУ» – одна из форм работы с родителями,  которая представляет им возможность поближе познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами и задачами воспитательно-образовательного процесса.

Родители увидели, что для развития ребенка в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная среда,  для укрепления  здоровья и психологического комфорта.

Воспитатель 1 младшей группы  Екатерина Александровна Огнёва представила  родителям презентацию о нетрадиционной технике рисования, где родители с детьми  имели возможность  применить полученные знания на практике и попробовать  себя в качестве художников.

В спортивном зале физ-рук Ирина Юрьевна  Дмитрук пригласила родителей и детей  в увлекательное путешествие  на тропинку здоровья, где с детками в игровой форме была проведена коррегирующая гимнастика для стоп.  Хочу такой сайт

А в музыкальном  зале вместе с детками 1 и 2 младшей групп состоялась встреча с весёлым Карлсоном, который пригласил детей в путешествие на смехолёте на летнюю полянку. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки,  танцевали и играли в весёлые игры. В конце встречи Карлсон угостил детей сладким сюрпризом, а сам получил в подарок баночку малинового варенья.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2019

Дата обновления: 20.09.2019