Итоговое развлечение по проекту в старшей группе "Пчелка" "Осень чудная пора"

Целый месяц ребята группы «Пчелка» учили осенние песни, танцы, хороводы.

И вот наконец встретились с красавицей Осенью, да еще с Кикиморой болотной, которой никак не нравилась осенняя погода. Она даже хотела украсть Осень с праздника. Но после того, как дети исполнили красивый танец с листиками, она стала доброй и ласковой, и даже предложила подружиться с Осенью. Кикимора вместе с детьми собирала урожай морковки и картошки, попала под весёлый дождик, ходила в лес за грибами.  А в конце праздника Осень приготовила детям весёлый сюрприз, превратив грибочки в   настоящее угощение!

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020