"Начало нового этапа в жизни детского сада и его воспитанников"

28.10.2017

Для каждого участника образовательного процесса свое начало.

…. у нас в детском саду радость, потому-то к нам пришли новенькие родители и хорошенькие дети - такими словами было открыто общее родительское собрание, которое прошло в нетрадиционной форме. в целях координаций взаимодействия родителей (законных представителей) и педагогического коллектива, в вопросах всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными индивидуальными особенностями.

На собрании рассмотрели вопросы, которые осветили воспитатели, работающие на этих группах:

«Адаптация детей раннего возраста к условиям детского сада» - Воспитатель первой младшей группы Ванюшкина В. А.

«Скоро в школу» Старший воспитатель Борисова О.В

Ознакомление с программой «Социокультурные истоки» младшей группы Воспитатель второй Огорелкова О.С.

«Специфика работы в разновозрастной группе» Воспитатель разновозрастной группы Дмитрук И.Ю.

Музыкальный руководитель показала видеоролик о прошедшем «Фестивале цветов».

Фестиваль был яркий, красочный – теперь это будет традиция нашего ДОУ. в сентябре проводить такой великолепный праздник. Все дружно аплодировали участникам творческой выставки букетов, поделок и композиций: семье Понамаревых, Калининых, Ванюшкиных, Огорелковых, Огневых, Гатовых, Зензиных, Мецлер, Колесниковых, Семирич, Лудищевых, Агеевых, Рузьняевых, Дьяконовых!!!!!

Надеемся, что наше сотрудничество продолжиться и преумножиться другими именами не только участием в творческих выставках, но и других не менее увлекательных делах ДОУ.Хочу такой сайт

Во время встречи еще раз напомнили присутствующим о безопасности детей на дорогах, соблюдение мер пожарной безопасности дома.

Родители серьезно отнеслись к вопросам сотрудничества и совместного проживания детства со своим ребенком, ведь как сказал А.С. Макаренко: «Наши дети-это наша гордость. Правильное воспитание- это наша счастливая старость, плохое воспитание-наши слезы, наша вина перед другими людьми».

И решили соблюдать главное правило: вместе и сообща преодолевать трудности в воспитании наших детей.

Материал подготовила старший воспитатель Борисова О.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 28.10.2017