День защитников Отечества отмечает детский сад!

Аты - баты, мы солдаты:

Подготовительная группа: "Сказка" видео

Старшая группа: "Пчелка" видео

Младшая группа: "Капелька" видео

Средняя группа: "Ромашка" видео

Праздник 23 Февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.   В преддверии праздника в нашем детском саду прошёл фестиваль Военной песни, в котором участвовали даже малыши 2 мл группы.Хочу такой сайт

А в спортивно-музыкальном  развлечении: «Аты бабы - мы солдаты»!, дети показали своё умение, ловкость,  выносливость, быстроту реакции, потому что это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и в будущем станут защитниками нашей Родины.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021