День защиты детей.

01.06.2021

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.  С самого раннего утра детей встречал с поздравлением и чудесным мешочком клоун Тёпа.

К ребятам младшей группы «Капелька» приходила  Клоунесса «Ромашка» с разноцветными шарами и мыльными пузырями. Дети весело играли и танцевали с шариками, а в конце все получили сладкий сюрприз.  Хочу такой сайт

А ребята группы: «Пчелка» вместе с Ковбоем «Джорджией» отправились на поиски клада. Где их ожидали необычные эстафеты и конкурсы. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021