Дети группы "Пчелка" отметили "День пап"

ВИДЕО группа "Пчелка"

В этом году 17 октября российские папы впервые отметят свой официальный день!

Всех отцов поздравляем с их «профессиональным» праздником! Пусть с каждым днём отцовство дарит ощущения важности, необходимости, поддержки и любви!

В группе «Пчелка» прошли разнообразные мероприятия: беседы «Наши папы лучшие!», «Профессии наших пап», рассматривание семейных фотографий, чтение произведений о папе, просмотр мультфильмов, слушание песен. Была организована выставка детских рисунков на тему «Лучший папа – папа мой». Также воспитанники группы изготовили для пап поздравительные открытки. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 19.10.2021