День призывника в Медвежонке

10.11.2021

15 ноября ежегодно отмечается всероссийский День призывника.  В нашем саду, в конце октября, прошел спортивный праздник  в старшей и подготовительной группах «Путешествие в страну ГТО» , приуроченный к этой дате.

Дети в ходе праздника выполняли в игровой форме все основные нормативы ГТО. Весело и задорно ребята прошли все испытания; челночный бег, наклоны, прыжки с места и метание, а абсолютным чемпионом по отжиманию стал Зеленов Иван, он отжался от пола 26 раз!

В конце праздника дети сделали вывод, что  нормы ГТО нужны для того - чтобы хорошо учиться, трудиться, защищать слабых и Родину, а для этого нужно быть здоровыми, сильными и ловкими. Всем участникам были вручены значки ГТО.

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021