Рождественские Колядки в Медвежонке

ВИДЕО Рождественские  Колядки 2022

Каждый год по традиции нашего детского сада дети подготовительной группы идут с колядками к малышам, детям средней и старшей групп, сотрудникам ДОУ, чтобы   пожелать добра, здоровья и счастья в новом году. Дети были не только зрителями, но и непосредственными участниками мероприятия. Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые детям и сотрудникам детского сада. Они исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду, водили хороводы, устроили веселый перепляс.

Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным. А хозяева в свою очередь были щедры: угостили гостей сладостями.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 17.01.2022