Итоговое развлечение по проекту "Наша бабушка Яга"

23.06.2017

Живет Баба-Яга от нас далеко, одна и люди часто о ней забывают. Тогда она начинает обижаться и пакостить: может под Новый год огоньки на елке заколдовать, или подарки детские так спрятать, что никто найти не может.
А победить ее можно только добром и вежливостью.

У наших ребят на праздниках Яга частый гость: и на Новый год, на выпускной, даже на мамин праздник может заявиться без приглашения.

И вот чудо: Баба Яга сама пришла и пригласила наших ребят на своё день рождение, оказывается ей тысяча лет.

Ещё она попросила наших ребят избушку ей новую подарить. И мы с ребятами решили составить ей дизайн проект новой избушки. Ведь не секрет, что колдовство Бабы-Яги можно рассеять только песнями, плясками, детским смехом и улыбками.

Вот мы и отправились на день рождение к бабушке Яге.

Поздравляли её частушками, стихами, научили её как зарядку делать, чтобы косточки размять и не болеть. А Яга посоветовала нам волшебной водой из ложки облиться.

Игры, танцы, поздравления самого Кощея-всё это доставило удовольствие бабе Яге. А проекты с избушками были самыми желанными подарками от детей.

Баба Яга добрая и весёлая, подарила детям угощение - вкусных паучков.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата обновления: 01.12.2020

Дата публикации: 23.06.2017