Добро пожаловать на наш официальный сайт!

28.09.2020

На электронной странице нашего детского сада   Вы сможете узнать о последних новостях детского сада, найти интересующую Вас информацию о жизни детей в группах, об учреждении, реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, посетить фотогалерею.

А также задать интересующие Вас вопросы педагогам и специалистам ДОУ.

Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду.

Делитесь своими пожеланиями, спрашивайте о волнующих вас проблемах. Дополнительно сообщаем что, детский сад имеет свою страничку в социальной сети:

ВКонтакте Медвежонок

Будем рады общению с Вами!

Уважаемые родители и  посетители  сайта ДОУ  «Медвежонок»!

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете:

· оценить условия осуществления образовательной деятельности: o открытость и доступность информации об организации o комфортность условий осуществления образовательной деятельности o доброжелательность, вежливость работников o удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности o доступность образовательной деятельности для инвалидов

· оставить отзыв.

Виртуальная экскурсия по детскому саду