Акция: «Водитель, не спеши, на дороге – дети!»

Акция «Водитель, не спеши, на дороге – дети!»

В подготовительной группе «Сказка» с 13 по 17 февраля прошла очередная интересная и увлекательная неделя «ПДД соблюдаем, безопасно шагаем». За это время ребята не только освежили в памяти правила дорожного движения, но и узнали много нового и интересного. Были проведены профилактические беседы о соблюдении правил дорожного движения. Хочу такой сайт

На профилактическое мероприятие были приглашены инспекторы ГИБДД ОМВД России по Нефтеюганскому району Катыров Руслан Василевич и Нигаматьянова Жанна Васильевна. В ходе встречи сотрудники Госавтоинспекции  совместно с воспитателем и воспитанниками прошли на пешеходный переход посёлка и напомнили водителям о важности быть внимательным вблизи пешеходных переходов. В завершение беседы инспекторы пожелали дошкольникам безопасности в дорожной среде.

Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, и закрепили свои знания по Правилам дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.