Пошаговая инструкция записи ребёнка на обучение по программам персонифицированного финансирования дополнительного образования

26.11.2018

ШАГ 1.Зайдите на сайт персонифицированного финансирования дополнительного образования по ссылке:http://hmao.pfdo.ru/

Шаг 2.Введите имя пользователя и пароль в предназначенные для этого поля. Имя пользователя соответствует номеру сертификата. Логин и пароль указаны на сертификате. После ввода необходимых данных откроется личный кабинет ребёнка.

ШАГ 3. Зайдите в раздел программы. Выберите программу, по которой будет обучаться ребёнок. Для того чтобы открыть программу необходимо нажать на кнопку «Просмотр» (стрелкой показано на рисунке ниже).

ШАГ4. После того, как вы открыли программу, нажав кнопку «Просмотр», вам необходимо выбрать группу, нажав на кнопку «Выбрать».

ШАГ 5. Далее вам необходимо выбрать дату начала реализации программы иХочу такой сайт

нажать на кнопку «Подсчитать».

ШАГ 6. В данном разделе необходимо поставить галочку перед

предложением «Я ознакомился с условиями обучения…» и нажать на кнопку

«Направить заявку».

ШАГ 7. В открывшемся окне необходимо поставить галочку перед словами