ОТЧЁТ "Всемирный день по охране труда"

с 23 по 28 апреля в ДОУ «Медвежонок» прошла неделя,

посвящённая Всемирному дню по охране труда.

24 апреля:

1. Проведено профсоюзное собрание, темой которого был вопрос по соблюдению охраны труда в ДОУ и участие в Первомайской демонстрации коллектива.Хочу такой сайт

Председатель профкома Азанова Л.В. подготовила доклад о мотивации сотрудников в членстве профсоюза. Познакомила коллег с планом работы на неделю, где были обозначены ответственные за проведение мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда. Воспитатели групп изготовили плакаты: «Скажем ДАохране труда»!

2. 26 апреля: Ответственный по Охране труда Гильфанова Н.А. провела тестирование с молодых сотрудников по вопросам охраны труда, касающимся их профессиональной деятельности.

3. 28 апреля:

Члены профкома Огорелкова О.С и Бархатова А.В. организовали и провели с педагогами ДОУ круглый стол: «Охрана жизни и здоровья детей в весенне-летний период».