Безопасность зимой на льду.

Видео

Существует множество увлекательных и полезных игр для детей в зимнее время-катание с горки, катание на коньках, лыжах, игры в снежки. Но без знаний правил безопасного поведения во время зимних забав они могут обернуться трагедией.Хочу такой сайт

Поэтому, чтобы предостеречь детей, необходимо обучать их правилам безопасности дорожного движения во время зимних прогулок.

Ребята из группы «Пчелка» ещё раз вспомнили о важности соблюдения этих правил для их жизни и здоровья.