День водно-болотных угодий.

02.02.2022

2 февраля в Нефтеюганском районном муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении «Детский сад «Медвежонок» в старшей группе прошла познавательно – игровая деятельность, посвященная Всемирному дню водно-болотных угодий, на котором присутствовал госинспектор памятника природы Жуков В.П.

Много интересного и поучительного узнали в этот день ребята о болотах, растениях, о животных, обитающих на болотах, о лечебных свойствах мха, о ядовитых и опасных змеях и множество других увлекательных фактов, а так же играли в интересные и познавательные игры, решали необычные задания, учились правильно передвигаться по болоту, чтобы не угодить в топь.Хочу такой сайт

Мероприятие провели:

Седирова Л.В., Андреева А.В., Огорелкова И.Ю.