Музыкальная викторина

23 ноября в рамках проекта

«Народная музыка, как истокипознания души народа»

в группе «Пчелка» прошла музыкальная Викторина «Знатоки музыки народной», где приняли участие не только дети, но и их родители, мамы и папы.Хочу такой сайт

Дети продемонстрировали свои умения в исполнительской деятельности: читали стихи, пели, танцевали, играли в оркестре, исполнили задорные частушки. А потом вместе с родителями приняли участие в музыкальной викторине, где по музыкальным фрагментам угадывали музыкальные инструменты и мелодии народных песен. Называли народные символы России, олицетворяющие нашу русскую культуру.

Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке, обе команды получили заслуженные призы и все ушли с положительными эмоциями и хорошим настроением.

Чтение стихотворений (видео)