Взаимодействие с социальными партнерами

Соглашение с ДК Успех.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве с БУ Дирекция особо охраняемых территорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с Чеускинской СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с библиотекой..pdf (скачать) (посмотреть)

положение о комисии по урегул споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Полож об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положен об общем родительском собрании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пищеблоке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об адм-общ контроле за организацию и качество питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о видах поощрения воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внешнем виде детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок рассмотрения и согласования проектов лок норм актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о годовом календарном учебном графике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядоке пользования лечебно-оздоровит инфраструктурой.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ 2019-2023.doc (скачать)
Положение о комиссии общего контроля .pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Положение о контрольно пропускном режиме НРМДОБУ Детский сад Ме.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление о закреплении муниципальных образовательных организаций № 6-па от 09.01.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об установлении оплаты труда работников - 2017.pdf (скачать) (посмотреть)
132-па о закреплении ОО за территориями на 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении заведующего ДОУ Микушиной М.К. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о размерах, условиях и порядке установления стимулирующих выплат.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о комиссии по распределению стимулирующих выплат в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об управляющем совете ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Научно-практическая деятельность

Научно-практическая деятельность в ДОУ не проводится.

Качество работы Дошкольного образовательного учреждения

Акт проверки готовности ДОУ 2021-2022 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт проверки готовности ДОУ на 2022-2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт проверки готовности ДОУ на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)